Ihre Ansprechpartner

 

VERKAUF INNENDIENST:

Bereich Qualitätswerkzeuge
Bereich Elektrowerkzeuge / Maschinen / Druckluft / Schweißtechnik

Herr Volkmar Kluge
Telefon: 03744-8328 34
volkmar.kluge@eisen-kiessling.de
Herr Thomas Schmidt

Telefon: 03744-8328 33
thomas.schmidt@eisen-kiessling.de
Herr Frank Suchomel

Telefon: 03744-8328 31
frank.suchomel@eisen-kiessling.de
Herr Mario Gündel

Telefon: 03744-8328 38
mario.guendel@eisen-kiessling.de


Bereich Befestigungstechnik

Herr Phillip Paul
Telefon: 03744-8328 35
phillip.paul@eisen-kiessling.de


Bereich SERVICE / Ersatzteile

Herr Mathias Ullmann
Telefon: 03744-8328 36
mathias.ullmann@eisen-kiessling.de


Bereich Betriebsbedarf und Betriebsausttattungen

Herr Theodor Kiessling
Telefon: 03744-8328 0
theo.kiessling@eisen-kiessling.de
Herr Theodor Kiessling jun.

Telefon: 03744-8328 11
theodor.c@eisen-kiessling.de

 

VERKAUF AUSSENDIENST:

Frau Martina Adler - mobil 0173-352 2682
martina.adler@eisen-kiessling.de

Herr Peter Müller - mobil 0172-350 3108

peter.mueller@eisen-kiessling.de

Herr Udo Laube - mobil 0173-352 2208

udo.laube@eisen-kiessling.de

Herr Ralf Jürgens - mobil 0176 - 840 69 007

ralf.juergens@eisen-kiessling.de

VERWALTUNG:

EINKAUF / KREDITORENBUCHHALTUNG:
Frau Christophin Kiessling

Telefon: 03744-8328 22
christophin.kiessling@eisen-kiessling.de
Rechnungsadresse für elektronische Rechnungen und Auftragsbestätigungen ( nur Lieferanten ):
invoice@eisen-kiessling.de

RECHNUNGSWESEN / DEBITORENBUCHHALTUNG:
Frau Ramona Mäder

Telefon: 03744-8328 21
ramona.maeder@eisen-kiessling.de

FINANZBUCHHALTUNG / MAHNWESEN:
Frau Tamar Kiessling

Telefon: 03744-8328 10
tato.kiessling@eisen-kiessling.de

LOGISTIK / WARENANNAHME / VERSAND:
Frau Susan Morgner

Telefon: 03744-8328 37
susan.morgner@eisen-kiessling.de


GESCHÄFTSLEITUNG:

Herr Theodor A. Kiessling
Telefon: 03744-8328 0
theo.kiessling@eisen-kiessling.de
Herr Theodor C. Kiessling

Telefon: 03744-8328 11
theodor.c.@eisen-kiessling.de